♥♥♥ 7 вопросов по Таро ♥♥♥ - вопрос №57023

Прошу специалистов ответить мне на 7 вопросов, связаных с гаданием на картах Таро!

1. Часто люди говорят  "Не гадай — судьбу прогадаешь". Как понимать это выражение?

2. Можно ли изменить будущее, если знаешь его наперёд?

3. Можно ли гадать до 18 лет?

4. Как работают карты Таро? Злые ли силы помогают человеку приоткрывать завесу будущего? Влияют ли на душу гадания на картах Таро?

5. Какие дни лучшевсего подходят для гаданий на Таро?

6. Что помогает при гадании получить более точный ответ, лучше сосредоточиться?

7. Какие книги Вы можете посоветовать для более-менее полного ознакомления с Таро, где будут указаны значения карт в разных позициях и сочетаниях, приведены примеры раскладов, будут указаны значения символов на картах Таро и т.д. (Таро Райдера-Уайта)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот почитайте эту статью, там всё хорошо описанно.

http://ann-tarot.narod.ru/10_mifov_o_taro/