сильные эмоции во сне - вопрос №57079

Здравствуйте, дорогие эксперты. Свои сны понимаю не всегда, чаще всего после ситуации наяву. Но вот один из последних не дает покоя, т к остались очень сильные эмоции: чувство страха и стыда. Во сне я выбираю шоколад, хочу купить, но понимаю, что деньги забыла, чем вызваю недовольство продавцов, при этом чувствую присутствие какой-то женщины, которая не заметно наблюдает за мной. Испытываянеловкость, я направляюсь к выходу и встречаюсь с этой женщиной, лицо которой меня не приятно поразило и испугало. По внешнему виду женщина средних лет, но поравнявшись с ней, я понимаю, что она очень преклонного возраста. Увидев мою реакцию, вдруг эта женщина начинает исполнять не мыслимые сальто, пируэты, переворачиваться, летать по воздуху, в общем из разряда мистического, что вызвало у меня страх. Я стараюсь поспешно уйти, и в последний момент эта женщина дает мне в руки какие-то рукописи, я понимаю, что очень важные, пытаюсь заглянуть, что в них и… просыпаюсь. Сон никакой, а эмоции в нем были сильнейшие.

Спасибо, буду рада толкованию.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон означает, что скоро вы испытаете чувство разочарования и утраты.

Спросите у своих близких. В роду никто не занимался магией или колдовством?  Хватит шоколадом объедаться. пора делом заниматься. Оно только в начале страшновато, а потом понравится.