Что означает сон??? - вопрос №57103

Доброго дня!

Помогите разобраться в сне

Приснилось, что у нас дома где-то около 7 гробов, и в каждом трагично умершие мертвецы (незнакомые люди), они в гробах лежат по кусочкам. Моя бабушка их улаживала (устраивала похороны). Я в один гроб заглянула и в голове сразу проплыла история как убили девушку, что лежала в этом гробу....

А днями раньше снилось, что я и папа топоромрубили нашего родственника. Он недавно умер.......

Заранее спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Фух. Сходите в церковь, закажите всем живым близким и родным сорокоуст за здравие. Гробы — это нехорошо.