Бывает ли раздрожение когда долго не видишь человека? [ - вопрос №57216

Второй раз наблюдаю за собой, что когда  не вижу  своего знакомого на протяжении 2-ух дней начинаю разражаться..=(Хотя мы с ним не встречаемся.

Сразу возникает какая-то скука хочется его увидеть..

Не понимаю что за чувства к нему даже

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

раздражение возникает у Вас из-за невозможности контролировать этого человека. он ведет себя не совсем так, как Вам бы хотелось. поэтому Вы еще в раздумьях — стоит ли влюблятся в него...

своей скукой Вы как бы защищаетесь от сильных чувств. скука дает Вам мниное ощущение, что вы еще не определились в чувствах к нему.

но если Вы будете честной перед собой и загляните внуть себя, то увидете, что уже примеряете своего знакомого в качестве близкого человека.

чтобы наконец-то разобрать в себе и сделать правильный выбор вам надо обучиться технике Личный индикатор (ЛИ).

стучитесь в чат — помогу разобраться в Ваших чувствах к нему)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы ничего не путаете? Раздражение по отношению к кому?

Желание увидеть — это одно. А вот обида и раздражение, что не звонит, не идет — это другое и с этим нужно разбираться.

Скука — это третье.  Хотите разобраться в своих чувствах — прописана беседа в чате, или просто так написали?

Здесь не всё просто так! Вы возможно с ним много смеётесь или ругаетесь, таким образом снимаете раздражение. А когда его не видите накапливаете его. С ув. Александр.

Раздражение не связано с ним. Оно связано с Вами. На мой взгляд.