помогите отыскать вещь!! - вопрос №57245

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нигде не могу отыскать карточку, на которой записаны PIN- и PUK-коды телефонного номера! Мне очень нужно ее найти! Подскажите, где она может находиться? И в моем ли доме она находится? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 06.02.11 12:02:39

Меня зовут София (19.02.1992)

Ответы

Ваше имя?

Скоро найдете, поищите рядом с книгами, канцелярскими бумагами.

Если есть детская комната поищите там, либо в детских вещах, ещё может быть шкаф и книги.Отпишитесь потом когда найдёте.