Любовь - предсказание, гадание - вопрос №57414

Здравствуйте! Сейчас у нас сложный период в отношениях. Вместе уже 2 года. Хотелось бы узнать, есть ли у наших отношений будущее? Что нас ждёт?

Юлия 22.09.89 (место рождения — г. Смоленск, 17:20) и Михаил 29.10.89 (место рождения — г.Москва)

Заранее благодарю всех за помощь!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия сложность совместного проживания у вас написано на датах рождения, Вы как две скалы. Обратите внимание на три девятки в Ваших датах. Такой союз-это ежеминутная борьба друг с другом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Юлия.

Из этого кризиса выхода у вашей пары нет, увы.

С уважением,
Димитрий

Доброй ночи Юлия. К сожалению будущего у вас нет.

В вашем гороскопе присутствуют показатели на некоторые трудности в реализации важных для вас жизненных тем. Мой совет обратиться к астрологу за советом и помощью в вопросах касающихся  трудноразрешимых тем.

✅Настасья Павловна✅