Здравствуйте! - вопрос №57470

У меня была ситуация, перед тем как, что-то случится, меня начинает трести и грудь становится красной.

Не сколько раз было, что я начанала говорить-то что хотел сказать другой человек. При мне, чужие люди не хотят ругаться. Говорят что у меня Добрые глаза, и гляда в них, они не хотят ссорится не с кем. Это было более 4-5 лет назад.

У меня Мама, владеет, даром предвиденья.Ей сняться сны, потом начинают сбываться.

Это проклятие какое-то или что-то другое?

17.11.1991 родилась 9:40

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пойдете дальше.чем Ваша мама.безусловно.как бионергет Вы состоитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безусловно у тебя есть способности, не стоит их бояться, развивай это в себе и помогай другим...