Работа - вопрос №57497

Добрый день! Жутко не везет с работой, подскажите, сейчас работаю на новом месте, постоянная ли это моя работа? Ольга 16,03,1985 Моск.обл., г Ногинск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что связано с самой работой, то здесь вы сможете проявить себя, хотя сама работа не будет для вас интересной, просто выполнение своих обязанностей. Однако, вас ждет конфликт, какое-то противостояние, которое заставит вас оттуда уволиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас будет постоянная работа через 8,5 мес

Натали