ДЕПРЕССИЯ!!! - вопрос №57609

Здравствуйте!

Последние три года девушка  в глубокой депрессии, постоянное мрачное настроение, апатия, агрессия, попытка бегства.

Мотивируя неудачами жизни, обстоятельствами, отсутствием личной жизни, краха и т.д.

Перепробовали все, ничего не помогает!!!

Если Вы можете помочь, напишите пожалуйста.

Есть ли негативное воздействие?

Анна 21 июля 87г 2:00

Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В двух словах тут не ответишь. Заходите поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть, помочь могу.

У Анны настоящий серьезный родовой  негатив. Ей самой надо включаться в процесс, а родителям отмаливать. Средств и методов много, лавное начать делать шаги ей навстречу  к себе.

Здравствуйте, любое негативное воздействие может выявлено только при личном контакте либо по вашей фотографии

Анна карты показали негатив, но что бы выяснить что это за негатив, а разновидности этого явления много, нужно делать считку, хотя бы с фото. Обращайтесь на сеанс.