Опера - вопрос №57708

При заходе вконтакт возникает ошибка, почистила кэш-заходит, но через несколько обновлений опять эта ошибка((

в эксплорере-вообще ошибка, отладка приложения, причем давно(

Дополнение автора от 08.02.11 20:34:47

"Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке".-

  сначала возникало такое окошко, я переустановила Оперу, теперь еще появляется такая :

"Another user is running  this copy of Opera.You should Opera with individual profiles to allow multiple users to run the same copy independenty."

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Напишите пожалуйста какая именно у вас возникает ошибка.

напишите мне в чат я  удаленно решу вашу проблему