Работа - вопрос №57782

Здравствуйте!  Сейчас не работаю, сижу с ребёнком… как забеременела уволилась, то есть возвращаться после декрета мне некуда… меня очень волнует вопрос, кем я буду работать, где, какое моё призвание? Марина, 15 июня 1983, 17.55, Москва

заранне спасибо!)

 Detect language » Russian<div style=«font-size: 14px; color: #cccccc; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; background-color: #0000ff; font-family: „Trebuchet MS“, „Helvetica“, sans-serif; line-height: 100%;opacity: 1; border-top-color: #000000; border-right-color: #000000; border-bottom-color: #000000; border-left-color: #000000; display: none; border-top-left-radius: 7px; border-top-right-radius: 7px; border-bottom-right-radius: 7px; border-bottom-left-radius: 7px; text-align: left; border-top-style: none; border-right-style: none; border-bottom-style: none; border-left-style: none; border-top-width: 1px; border-right-width: 1px; border-bottom-width: 1px; border-left-width: 1px; position: fixed; max-width: 400px; z-index: 2147480064»>  AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddishAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish Detect language » Russian
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. счастья и здоровья Вам и и Вашему ребеночку. Можем посмотреть наиболее предпочтительные для Вас профессиональные сферы деятельности.

Вы будите работать в той же области, что и работали. Она оптимальна.

Натали