Когда у меня появится семья? - вопрос №58169

Добрый день! кто поможет мне в вопросе когда же наконец я выйду замуж? Зовут Алена 05.11.1984 Самара

Дополнение автора от 11.02.11 22:18:43

Очень жаль что никто не увидел что я уже давно замужем и у меня есть замечательная дочка...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Алена, звезды вам советую обратить внимание на человека который рядом с вами, и тогда все ваши мечты и желания обязательно сбудутся.

Семья будет полноценная через три года.

Алена, мужчина, который полюбит вас и сделает предложение, появится в вашей жизни уже в этом году. Замужество вероятно в следующем году.

Алена, время рождения напишите

Этот год возможно и подарит вам свой счастливый шанс 9 мая и 5 июня. Если вы не пройдёте мимо своей судьбы, у вас возможно появится возможность выйти замуж.

Алена, в этом году вы познакомитесь со своим избранником, брак через 2 года

Здравствуйте! В этом году нет… но возможно вы выйдите замуж в будущем  за человека из прошлого который в этом году может появиться снова в вашей жизни.

Здравствуйте, Алена! Брак в 2012 году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA