ГАДАНИЕ - вопрос №58195

ЧТО ДАСТ МНЕ ВСТРЕЧА С ЧЕЛОВЕКОМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВСТРЕЧАТЬСЯ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ С НИМ?

Дополнение автора от 10.02.11 13:39:50

Елена, родилась 06.01.1979г.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это будет "просто встреча", за которой ничего не последует — продолжения не вижу… Так что выбирать вам — идти или не идти...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя, дата рождения.Хотя бы Ваши

Здравствуйте! Все прояснится, хотя вряд ли будет между вами понимание.

Не стоит и думать о нем, ни к чему хорошему это не приведет.

Здравствуйте. Для Вас этот день не очень хорош для любовных свиданий. Могут быть затруднения в общении.

Встреча достаточно неприятная, напряжение в общении, чувство неловкости, итогом может быть разрыв связи с этим человеком

Встреча ничего хорошего не принесет. У вас сейчас период испытаний ваших отношений на прочность.

Нет встречаться вам вообще не стоит, не ваш он человек. Подумайте хорошо, прежде чем идти на встречу. Удачи вам и правильного решения!!!

надежду  пустую и огорчение