интернет - вопрос №58237

Здравствуйте.У меня такая проблема-при включении компьютера не сразу включается интернет, а при выключении появляется табличка о том что определенная программа не отвечает, поэтому невозможно выключить компьютер обычным способом, приходится выключать его аварийно...

Ответы

Здравствуйте, а интеренет у вас автоматически должен включаться или вы должны нажимать на ярлыки что бы подключить интеренет?

Какая программа у вас не отвечает?

чтобы немучаться проще переустановить винду, у вас возможно засорен реестр или после вирусной активности.