Зло и добро - вопрос №58259

Добрый день. Кто может посмотреть рабочие отношения этих двух людей. У кого каие намерения? Если нужно фото, вышлю. Наталья 01.02.1981 и Вера 14.10.1983.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Две противоборствующие стороны, алчность и амбиции на первом месте.

По датам обе молодайки практически одинаковы. Обе немного неуверенны в приеме решений(основная черта характера с которой стоит бороться -неуверенность).Только одна борется по своему, а другая пытается доказать свою правоту.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.