что делать? - вопрос №58431

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как говорится "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" может вы мне поможете.Ситуация такая: я помирилась со своим бывшим парнем. 6 лет мы встречались, потом на  пол года расставались.  Сейчас все хорошо, но я знаю как может быть плохо, когда проходит этот конфетный период. Мама и еще некоторые подруги говорят, что он мне не пара. Другие говорят, чтоя себе нарисовала себе принца и воздушный замок, говорят что будь с ним, принцев не бывает. Что же делать? быть с ним или ждать свою вторую половинку, кого-то более подходящего мне? Оксана 8 мая 1985г и Дима 29 июня 1985 года Украина, Харьков. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложный у вас союз с Димой получается.

К сожалению, Дима кроме романтической к вам привязанности ( вполне искренней), дать вам большего не в состоянии. Вы сама чувствуете, отсутствие стабильности в отношениях с ним.

Если вы готовы продолжать отношения в том же русле, что и сейчас (с вечными метаниями и приходами- уходами), то наберитесь терпения. Оно вам очень пригодится.

Если же желаете семью, детей, стабильность и достаток, то вам не по пути. Прислушайтесь к мнениям мамы и ваших подруг.

Сейчас вам просто надо определиться, что вам больше по душе. Решение придет само!