Собственное дело - вопрос №58611

Здравствуйте уважаемые специалисты. Хочу спросить Вас, я думаю открыть собственное дело, задумок много не могу точно определится. Подскажите какой вид деятельности  у меня получится с финансовой стабильностью.С уважением Василий (04.01.78г. Украина 08 утра) Спасибо!!!!!!!!

Дополнение автора от 12.02.11 11:15:34

Планирую торговля, а также работа с недвижимостью

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Василий, вам подходят все операции, связанные с жильем и его ремонтом, с автомобилями, землей, ценными бумагами. Посредничество и закупка, реализация сантехнического и спортивного оборудования, спорттоваров, кроме обуви. Именно в этих сферах у вас будет стабильный, неплохой доход.

Зона риска ( чем заниматься не надо): разведение цветов и животных, производство и реализация острых и колющих предметов, пиротехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, игрушек, кожгалантереи.

Таким образом вы самостоятельно запланировали подходящий вам вид деятельности!!!  Это значит — удача не заставит себя долго ждать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий у вас есть много вариантов.

Здравствуйте, Василий! Согласна полностью с экспертом Галиной, т.к. вариантов у Вас есть несколько. Если Вам нужно посмотреть самый благоприятный вариант для Вас, то лучше будет выложить наиболее реальные варианты бизнеса, которые у Вас планируются тут или обратиться к эксперту лично. Удачи Вам!

Вы символизируете собой человека, склонного оказываться в зависимости, в подчинении у других. Перед вами открывается свободное и широкое поле деятельности. Но вы находитесь в сильной зависимости от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены. В вашей жизни должен появиться человек, который поможет вам  расширить ваши горизонты, сможет переместить вас из одной сферы в другую, подтолкнуть к принятию решения.

Вам подошла бы работа консультанта в сфере финансов и недвижимости.

Что касается торговли, то Вам для начала этого дела не совсем хватает мастерства и денег, да и помощи от окружающих Вам ждать не приходится. Но если Вы сумеете "пройти через тернии к звездам" в этом ремесле, то такой финал Вас может только порадовать. Вы достигните своей цели и обретете мир и спокойствие в душе. Но больших денег (доходов) я тут для Вас не вижу.

Что касается сферы недвижимости, то Вы не совсем сейчас знаете, откуда начинать, так как вокруг Вас стеной стоят некие запреты и ограничения, а также — конкуренция (а возможно, Вы сами еще не до конца определились, с чего начинать). Тут Вам придется собраться с силами, поскольку в этом бизнесе Вас будут окружать опасные и нечестные люди. Вам следует в этой сфере быть дипломатом и всячески избегать любых конфликтов. Но если порой этого избежать не удастся, то Вам открыты дороги для смелого вступления в бой, причем все приемы тут будут хороши (про порядочность приходится забывать: как к Вам — так и Вы к ним). Но этот путь во всем себя оправдает. Если будут проблемы (а они есть в любом бизнесе), то в конце Вас будут ждать благополучное их разрешение. Также Вы будете щедро вознаграждены, т.е. этот бизнес принесет Вам хороший доход плюс Вы сможете помогать другим людям в решении их проблем в этой сфере.

Такая вот картина Ваших возможностей среди этих вариантов. А выбирать — Вам!

У Вас хорошо и стабильно получится собственное дело. Достаточно начать с того что тщательно продумали, остальное можно подключать, по мере их поступления подключая и тех кто вынужден сидеть без дела.Так Вы начнёте собственное дело и разрешите ряд других.  Желаю Вам удачи.И  Успеха....

Связан ты будешь с землей и другой недвижимостью — вот тут и прибыток твой. А другие пути-дорожки не такие прибыльные. А если автомобилями увлечешься — долгий будет путь, хлопотный, но с него ты как с трамплина в большое дело можешь угодить, сил бы только и решимости хватило.