С О Н !!!!! - вопрос №58622

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снится сон, о том, что я якобы улетаю заграницу, на море, вижу самолеты, плаваю в море, вижу красивое солнце, потом красивый закат....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас появится возможность осуществить свою мечту, улучшить свою жизнь, устранить что то беспокоящее и напрягающее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут большие и счастливые перемены.

Ваши желания исполнятся. Вас ждут счастливые перемены

В воскресенье (завтра) событие будет приятное. И на неделе жди сюрприза. Не прозеваешь, стороной он тебя не обойдет.

Здравствуйте! Для вас скоро откроются новые возможности, ваша задача не пройти мимо, тем более вы готовы к этому.При не использовании возможностей идет возрат  в прошлое(постоянно помнить о прошлом и жить только этим). Судьба зависит от вас, я  верю вы сможете сделать правильный выбор.