Как поступить?????? - вопрос №58672

Здравствуйте!!! С мужем больше года живем врось, когда мы сойдемся????? через сколько месяцев??? если я на какое то время его отпущу может он найдет себе другую??? и наши пути разойдутся????? Светлана 15,12,1985 и Анатолий 28,04,1984 Беларусь — Минск. Всем ответившим заранее спасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я смогу ответить на все ваши вопросы, но мне нужно знать время рождения каждого.Это поможет точнее ответить на вопросы.   А пока могу ответить, что ваш муж, по судьбе так сложилось, может жить далеко от дома, а вы будете ездить к нему навещать. Развод так же возможен. НО может быть и второй брак. Я вам советую зайти комне в чат и мы спокойно и подробно разберем ситуацию.Я посмотрела ваш гороскоп, довольно все напряженно в вашей жизни.Новыход можно найти из любой ситуации.Спокойствия и терпения вам желаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, на самом деле карты так же показали неопределенность  в судьбе, но тут легла карта негатива. Подумайте, есть ли около Вас "доброжелатель" который хочет развала семьи

@ SOFIA CHERNAYA