неопределенность - вопрос №58732

Здравствуйте, как сложатся наши отношения Юлия (15.01.1987, 12:45, г.Брежнев) и Руслан 27.09.1983? Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля в  Ваших отношениях не только не определённость

, но и много подводных камней.с такими тайнами отношения

не могут быть решёнными.Первым делом Вы должны прояснит

между собой кто есть кто.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение полугода возможен разрыв отношений.

Здравствуйте. Совместимость в целом хорошая, но нет взаимопонимания, разные вкусы.

Ругаться будете, но союз удержите. Юленька, не дай Руслану приревновать себя к другому, и его не ревнуй.

Союз противоречивый.Вы разные. У Вас высокая сексуальная совместимость.Но отношения только на этом не продержатся.

Здравствуйте, по всей видимости Руслана от вас может увести одна из бывших его девушек, ситуация в этом плане сложная, будете переживать сильно. Но, думаю, можно все исправить.

Большая вероятность разрыва отношений!

Отношения сложные и не перейдут в плоскость долгосрочных. Ваши отношения друг к другу слишком разные.