Защита - вопрос №58823

Добрый день. Кто может составить хорошую защиту от конкретного человека по работе? И столько будет стоить и как она работает.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Защита будет работать так, как будет оговорено.Нужна помощь — пишите.

Добрый день.

Защита ограждает от энергетических воздействий со стороны другого (или других — нет смысла делать защиту от одного конкретного человека, если он не является сильным биоэнергетом). Если нужна — обращайтесь, обсудим.

С уважением,
Димитрий

Обращайтесь, сделаю, это не дорого

Здравствуйте. Могу поставить Вам мощную Защиту. Стоит это недорого. Обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.