Отношения - вопрос №58830

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Какие в дальнейшем будут у нас отношения? Будем ли снова вместе? Ирина 11.05.1983 Украина г. Житомир и Андрей 10.02.1967 г. Кузнецк  Россия.

Дополнение автора от 13.02.11 13:59:11

Забыла указать, что мы муж и жена, венчанные.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. У вас с Андреем впереди  есть восстановление взаимоотношений. Это будет стоить вам многих усилий, но они себя оправдают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Оставьте любые надежды на продолжение отношений с Андреем… Он поиграл с Вами, не более того… Ему не нужны с Вами серьезные длительные отношения и сколько бы Вы не надеялись на что-то большее, чем ни к чему не обязывающая "игра" — развития взаимоотношений не будет. У него — другая женщина.  Удачи Вам!

Ирина  У Вас идет потеря от сплетен и неверных шагов. Если Вы венчаны все можно еще поправить, главное Ваше желание