Совместимость и отношения - вопрос №58923

Помогите пожалуйста… Ольга 23.05.1979г.  и Сергей 18.02.1972г.  уже 10 лет вместе возможно ли будующее, на грани развода.  Пожалуйста… что вы видите?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Совместимость в целом хорошая, есть много точек соприкосновения, хорошая ителлектуальная и сексуальная совместимость. Но есть проблемы во взаимопонимании, даже некоторой подозрительности. Необходимо быть терпимее, внимательнеее и дипломатичнее друг к другу.

Здраствуйте. Можно составить ваш совместнй гороскоп, который конкретно расскажет, что  у вас происходит. На совместимость могут влиять разные факторы, в том числе и кармические. Гороскоп начинает работать не полностью в первые годы совместной жизни, только с прожитыми годами набирает силу.В вашем случае уже работают все планеты в гороскопе.Вот почкму с годами меняются партнерские отношения. Вы выходили замуж за одного человека, а сей час он совершенно другой — нстоящий.Человек не изменился, а изменился ваш и его взгляд друг на друга. Вот почему я советую  во время серьезных отношений обращатьсяк астрологу.По совместному гороскопу будет видно как возможно сложится жизнь пары.Там виден и развод и долгая счастливая жизнь. Любви и терпения!

У вашей пары достаточно высокая совместимоть.Вы обагармоничны, как личности и удачливы.

У ва есе шансы и возможности создать крепкие отношения.Слишком много эмоций.

Спокойнее итерпимее будьте.Продумывайте каждый шаг.Возможности есть

У Вас идет очередная зона психологического кризиса отношений. Такие зоны(основных-- 5) переводят отношения между супругами в новое русло. Поэтому советую вам не махать шашкой и не терять то что имеете, а приложить усилия и наладить отношения.Оьращайтесь на запись

❣️Ксения Матташ❣️