работа - вопрос №59076

Добрый день!!! Меня зовут Ирина, 29.03.1982, время рождения 16 часов, место- город Пружаны (Белоруссия). Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне нужно искать работу. Я знаю, что мое призвание- иностранные языки. До этого года я работала в туризме. Сейчас я ушла из этой сферы и ищу другую работу. В качестве хобби я занимаюсь репетиторством- преподаю английский и испанский языки. Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Девушка. При просмотре Вашего вопроса. Я Вас вижу гидом. Вы идете по какому-то городу с группой людей и что то им рассказываете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так Вы уже занимаетесь любимым делом, зря ушли это ВАШЕ