отношение - вопрос №59186

здравствуйте.скажите пожалуйста, как ко мне относится мирослава 10.12.78. я-вера 9.08.70.она мой начальник и вроде подруга.но последнее время что-то...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть определенный негатив с ее стороны, она вам не подруга, не доверяйте ей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все осталось по прежнему. Только вот спрос с нее больше, вот и приходится вас теребить. Думаю дружба, это дружба, а работа есть работа

Александр Вебер ®