помогите разобраться - вопрос №59268

Добрыый день, помогите разобраться, с личной жизью никак, врач, хочу уйти из медицины. Инга,21.10.1984, род.22.30., россия

2 ответа

Ответы

Инга не торопитесь, у вас будет скоро хорошее предложение по вашей профессии.

Ни в коем случае не менять работу. А вот насчет личной жизни  нужно делать считку с фото(но это сеанс), потому что по дате рождения такое не должно у Вас быть.

Натали