Перевод на английский - вопрос №59342

Помогите, пожалуйста, с переводом на английский. Я люблю, когда дома чисто и опрятно. У меня есть обязанности по дому. Я поддерживаю порядок в моей комнате. Люблю пылесосить и мыть полы. Мама говорит, что у меня хорошо получается. Мне нравится поливать цветы. Однажды мама попросила меня вымыть зеркало. Мне не понравилась. Считаю, каждый должен заниматься своим делом, тем, которое унего хоошо получается.

Лучший ответ по мнению автора

I like when it's clean and tidy at home. I have my home duties. I keep order in my room. I like to vacuum and to wash the floor. My mother says I can do it well. I also like to water the flowers. Once mother asked me to wash the mirror. I didn't like it. I suppose everyone should do his business in which he/she succeeds.