Судьба - вопрос №59396

Здравствуйте.Меня зовут Борис.Мне 29 лет.Дата рождения 01.05.1981г.Мою девушку зовут Елизовета.Ей 26 лет.Дата рождения 08.10.1984гСкажите пожалуйста., когда мы поженимся и когда у нас будет ребёнок?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас хорошая совместимость.Благоприятное время для вашего союза следующий год.

Здравствуйте.Можно сделать ваш гороскоп совместимости. Для брачных отношений это важно.Так же возможно сделать событийный прогноз на год и посмотреть есть брак тдети.Консультация планая.

Все будет зависеть от Вас. Сделайте ей предложение, необычным способом и засватайте, свадьбу подгадайте ко дню ее рождения и союз будет крепким, никогда не забудите годовщину)))

Заславская Елена