порча - вопрос №59434

дорогие эксперты! мне очень нужна ваша помощь! моему мужу родная мать сделала порчу по всей видимости очень сильную! ищу человека который может снять эту порчу и вернуть мужа в семью! как я полагаю нужны сильные агрессивные меры! кто поможет отзовитесь?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю Вы немного не так трактуете ситуацию о которой Вам сказали. Возможно Вы не угодили его матери и быть может она постаралась сделать отворот и разбить Вас. И это я думаю удалось. Тут однозначно нужно делать просмотр проблемы, и только он даст ясную и полную картину происходящего. И только при просмотре можно увидеть что и как нужно делать и исправлять. Обращайтесь на сеанс, если Вас интересует вопрос сохранения семьи, не тяните время, потеряно и так много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я помогу.

Добрый день.

Я решаю такие задачи, обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Отзываюсь:)

Присоединяюсь.

Здравствуйте.

Вы наверное ошибаетесь ведь мать она сына очень ЛЮБИТ а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому когда вы соединилсь два в одно со своим ЛЮБИМЫМ,  то оно так бывает ваша мама из своих ЛЮБЯЩИХ рук передала вас в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, тоже самое и сделала мама вашего мужа из своих ЛЮБЯЩИХ рук передала в ваши ЛЮБЯЩИЕ руки своего сына. Ваша ЛЮБОВЬ она оказалась выше и больше ЛЮБВИ родительской к вам.  Видите как бывает а почему так происходит когда то вы еще не были мужем и женой но вот так наверное тоже имели ЛЮБОВЬ друг к другу то видите вас БОГ соединил а как она ЛЮБОВЬ появляется вы ее сами не можете сделать потому ЛЮБОВЬ это ДАР БОЖИЙ что бы начать ЛЮБИТЬ и что бы вас ЛЮБИЛИ то надо ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ получить в свое сердце от БОГА. Видите когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце и вот они девушки которые окружали вашего будущего может и вы были в таком списке и все были на одно лицо и когда вот так пришло время и хочется что бы была ЛЮБИМАЯ что бы была семья то уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он слышит и уже в сердца двух посылается ДАР ЛЮБВИ. Как бы БОГ берет и отстраивает в двух сердцах дополнительную комнату и сам вселяется дополнительной силой,  и все вот он уже ДАР ЛЮБВИ в сердце и уже видишь окружающих вокруг глазами ЛЮБВИ глазами БОГА так вас нашел ваш ЛЮБИМЫЙ будущий муж вы наверное чем то выделились из окружающих потому тоже получили ДАР ЛЮБВИ в сердце и уже БОГ который оказался в вашем сердце дополнительной силой вас показал иной чем вчера потому в вас ваш ЛЮБИМЫЙ будущий муж увидел нечто что заставило его забыть о других повернуться к вам и в дальнейшем прилепиться к вам. Видите какой силой вы повернули своего будущего мужа к себе то не своей силой то БОГ вселился в ваше сердце и показал всю вашу внутреннюю красоту вы светились для ЛЮБИМОГО потому вас заметили, это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это он вам подарил ЛЮБИМОГО мужа. И все вот они две половинки нашли друг друга и соединились два в одно. То видите сегодня то что получается что видите муж то он от вас ушел видите в чем дело почему то вы не светитесь для мужа почему то он в вас не может нечто обнаружить что когда то заставляло его отвернуться от всех окружающих его и повернуться к вам и создать семью. Видите при чем тут его мама. Видите вас друг другу ДАРИЛ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ который вселился в ваши сердца и в его сердце дополнительной БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ.. Ваша ЛЮБОВЬ она оказалась сильней материнской ЛЮБВИ как с вашей стороны так и со стороны мужа. Видите вас соединил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. А что получается сегодня что ЛЮБОВЬ то ваша к мужу уменьшилась а значит БОГА убавилось это получается что ЛЮБОВЬ между вами и вашим мужем стала ниже ЛЮБВИ родительской. Видите в чем дело. ВЛЮБЛЕННЫЕ они друг в друге видят образ и подобие БОЖИЕ каждый видит в ЛЮБИМОМ БОГА имя которому ЛЮБОВЬ вот она сила которая соединяет. А разъединяет как раз враг тот кто находиться в обиде в непонимании в подозрительности примерно как ваша вы подозреваете что мама вашего мужа пошла к врагу и сделала нечто плохое. Да какая же мама ЛЮБЯШАЯ своего детя на это способна. Ведь она же вам отдала своего сына когда ваша ЛЮБОВЬ была больше ЛЮБВИ родительской. Видите в чем дело, дело не в том что его мама сделала некую порчу дело в том что ЛЮБОВИ а значит БОГА в вашем сердце на столько уменьшилось что уже соединяющая сила она ослабла. Видите где причина, надо искать, надо причину искать в себе, вы же сейчас хотите соединиться как бы что бы он к вам повернулся и к вам прилепился и это вы хотите сделать  силой но не силой ЛЮБВИ,  а это ведь не на долго, потому  в себе надо в своем сердце восстановить ДАР ЛЮБВИ что бы ваш муж он в вас начал видеть БОГА имя которому ЛЮБОВЬ вот тогда он отвернется от всех кто его окружает в том числе и от родителей они будут по ЛЮБВИ ниже той ЛЮБВИ которая между вами, потому он  и опять повернется к вам. Но видите когда то вы ДАР ЛЮВБИ в сердце что бы вас соединить получили в сердце за так за одну свободную волю иметь семью, хотеть ЛЮБВИ как бы БОГ он вам дал подарком ЛЮБОВЬ и вселился в ваше сердце что бы подарить вам счастье. То видите уже сегодня то вам надо восстановить свою ЛЮБОВЬ в сердце в том участке который вас связывает  с мужем,  и сделать это так как это делают христиане… БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение вот он этот же дар который вы получили  задарма то уже можно через причащение получить через труды ДАР ЛЮБВИ,  а еще есть исповедь и покаяние, надо в себе все обиды загасить. Когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ просто в виде голубя спустился в ваше сердце в виде подарка,  но видите уже тот участок сердце в котором когда то пребывал БОГ ЛЮБОВЬ он уже сегодня меньше стал,  потому этот участок сердце часть его заняла обида на мужа обида на его родителей. Видите та сила которая вас соединила она на сегодня уменьшилась в вашем сердце потому уже начните действовать так как это делают христиане восстановите свое сердце и уже когда восстановите ДАР ЛЮБВИ то уже и восстановятся ваши отношения. И опять же вас будет дарить друг другу БОГ имя которому ЛЮБОВЬ видите не своими силами счастье куется а с помощью БОЖИЕЙ.  И опять же ваш ЛЮБИМЫЙ муж не сможет оторвать от вас глаз, как и раньше,  и уже его ни кто посторонний  возле себя не удержит вашего мужа даже родители как и раньше. Видите вот он путь вначале восстанавливаете свое сердце в ЛЮБВИ а потому уже и БОГ которого станет в сердце много то он вам и поможет восстановить ваши отношения ваш союз. Тогда и будет когда в сердце много ЛЮБВИ много БОГА то  ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вот он правильный путь восстановить отношения и опять же тем же путем что и когда то вы соединились. Потому нужны агрессивные меры не против родителей вашего мужа потому они тут ни при чем, а нужны агрессивные меры против врага который засел в вашем сердце в виде обид непонимания в виде подозрительности к родителям мужа и другое. <o:p></o:p>

Простите. <o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

Здравствуйте, обращайтесь в приват.

Напишите дату и имя можете прислать фото просмотрим вашу ситуацию, делала ли порчу его мать вообще ?! Это еще вопрос ?!

Я не думаю что мать своему сыну будет прочу наводить!  Думаю что есть кто -то еще кто мог навести порчу. Обратитесть в чат лично.

бывает конечно и мать такое делает. нужно сделать диагностику.обращайся