Помогите пожалуйста разобраться - вопрос №59495

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли будущее у нашей пары? Виктория 20.03.1979 и Александр 26.09.1978. Место рождения Москва. Уже все измучились! Ревность мужа убила уже все желание быть вместе. Это когда нибудь закончится или нет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.У вашего мужа такой характер.Либо миритесь, с этим либо уходите.Будет временное затишье, а потом все по кругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Закончится, и не просто так, а по вашему на то желанию. В магии есть средства избавить мужа и вас от этого чувства, которое разрушает ваши отношения.

Вы уйдите отнего, и займитесь собой его сглазили

, и покоя Вам обоим нет и не убрать нельзя, и жить

с этим не возможно. поэтому Вы хорошо подумайте .