Долги - вопрос №59600

    Добпый день!

Моему мужу бывший партнер по бизнесу должен деньги, не малую сумму, месяц назад он написал ему долговую расписку на 2 месяца (нотариально), но я, зная что тот за человек переживаю что долг вернется.

уважаемые эксперты просмотрите, пожалуйста ситуацию, скажите ждать ли денег через месяц, или же там возникнут проблемы. тем более человек, бывало угрожал из-за денег ужераньше.  муж максим 9,02,1978 тот человек Баймуханбет 28.11.1955

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возникнут проблемы, деньги получите только через 5 мес.

Думаю Вашему мужу стоит " продать " свой долг коллекторской конторе. И это будет уже не Ваша проблема выбивать долги. А от него денев в ближайщий год не видно.

@ SOFIA CHERNAYA