очень важно - вопрос №59679

Здравствуйте! У моего друга в 10 числах марта состоится сложная опперация на сердце, я очень переживаю, скажите как пройдёт опперация, он нормально отойдёт от наркоза?

Его зовут Александр 16 июня 1994 год

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я пишу вам дни когда нежелательно проводить операцию на сердце. Плохие дни марта  14,15,16,17

Операция пройдет удачно, все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все пройдет успешно.

Есть вероятность того, что опперация будет перенесена, но тем не менее она пройдёт успешно.

Все пройдет на ура. Главное востановительный период, никаких перегрузок.