Сглаз - вопрос №59699

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно узнать кто именно меня сглазил, чтобы больше с ним необщаться, меняется ли как-нибудь поведение этого человека, после снятия сглаза, спасибо всем за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз вы можете подцепить, банально проехвшись в общественном транспорте, или в очереди. Вы можете не знать этого человека, и никогда с ним с воей жизни не встретиться.  Поведение человека не меняется, поскольку сглаз  действие непреднамеренное чаще всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смогут сказать только люди ясновидящие.

Зачем знать то, что может посеять злобу в сердце. Если на Вас есть сглаз, то стоит его почистить и поставить защиту. И тогда вам этот человек(ровно как и другие) будет не страшен