Сон - вопрос №59897

  1. Во сне мне говорили, что человек (наяву с была с ним обручена и недавно расстались) женился и у него двое детей.
И что я его потеряла навсегда. А жену его во сне звали так же как и его маму. Наяву она очень хотела чтоб мы с ним расстались. Что это значит ??

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ваши переживания о расстовании подсознание передает во сне таким образом.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF