Евгений 28 лет. год рождения 30 сентября. Родился в г.Оренбург. Пропал из Омская обл. д.Семёновка - вопрос №59919

Здравствуйте. У меня со вторника пропал брат. Никак не можем его найти… Что с ним? Он позвонит мне?

Ответы

ОН жив. В загуле

Скоро позвонит и вернется

GIA

Ваш, брат поддался на какую-то авантюру, я думаю с ним все хорошо, но советовала бы ему поменьше делать рискованных поступков. Береженного бог бережет!