Будут ли у нас отношения? - вопрос №60097

Скажите, пожалуйста, буду ли отношения у нас? Я — Александра, 30.06.1992. Он — Николай, 17.03.1993

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра здравствуйте! Отношения у вас будут, это бесспорно. Только позвольте дать вам один совет-постарайтесь, чтобы старые проблемы уже давно решенные, пройденые, жёваные и пережеваные тысячу раз не воскресли вновь. Вы ведь сами знаете как много в ваших отношениях значит именно ВАША модель поведения, ваши мысли и поступки. Отпустите некие "грустные" мысли из своего подсознания и вы обретете покой и счастье. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этих отношений нет перспективы брака.

Заславская Елена