сделала приворот - вопрос №60101

Начинающий эксперт в практике, попробовала вчера сделать приворот сестре, в  результате всю ночь и по сей день болит низ живота и поясница у неё,

она говорит"ночью приснился он со своей гражданской женой, и она ему говорит я вижу какими ты глазами на неё смотришь-влюбленными, а он всё около меня трется, обнимает… делала на фото!

Сестра фото потом под подушку положила, всю ночь наслаждалась сном, как онаговорит)

 Скажите эксперты с большим стажем на практике, мои действия правомерны?

Что это значит? это мой дебют, подскажите удачный ли....?

Всем экспертам большое спасибо!

извините что аноним!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Непрофессионально была сделана сексуальная привязка.Вы усилиили в сестре.но не в нем.поэтому и боли у нее.сон тоже подтверждает.

Я не делала сексуальную привязку у них и так с этим делом отлично!!!!

Вы не стого начинаете. Хочу сказать что "играть " в магию не стоит. Это сильно наказуемо. Потом пойиете сами о чем я говорю

Я думаю, у меня достаточно опыта!!!

Я не играла даже, сама набиралась опыта у женщины вполне-таки зрелой и престарелого возраста!!!
Всё как она учила!

Даже могу сказать по-моему очень удачно, как она описывала всю ситуацию, все симптомы… я и так теории ой-ой -ой сколько училасьЮ и она сказала давай теперь к практике подходи что ты хочешь сделать с душой, вот и помогла сестре!

Я занимаюсь снятием приворотов и прочих негативных воздействий. Вижу как мужчины после приворотов начинают болеть, терять бизнес.  При сильно сделанном  — возможен летальный исход. Вижу  как в последнее время, делая приворот, получают порчу насмерть. Если у него энергетика сильная и вы не смогли ее "пробить", то весь негатив проявится у вас с сестрой. В любом случае магическое воздействие  — это внедрение в тонкие тела человека, т.е. пробой поля… об этом почему -то никто не хочет задумываться, свое "хочунимагу" пересиливает все. А как же свобода выбора человека? Уважение к его желаниям и решениям???

ВСЕ, ЧТО МЫ НЕСЕМ В МИР ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НАМ ТРОЕКРАТНО!!! Фраза не нова, но справедлива. Даже спустя годы.

Извините за неэстетичность… но я попросила цитирую:  Скажите эксперты с большим стажем на практике, мои действия правомерны?"

А не просила нравоучений и прочих житейских советов и навыков… я думала получу достойные советы....

Увы, но это не ваш дебют.Вы допустили ошибки.На уровне сна приворот и будет работать.А сам по себе приворот никогда не является правомерным

По мнению автора лучший ответ отсутствует.