СОН - вопрос №60137

Здравствуйте. Мне много лет назад приснился такой сон: в жизни я любила женатого человека и вот во сне мне плохо что он с женой, а тут вдруг голос какой говорит, что жена у него не беременная, а временная, она одна дома сидит, а он разворачивается и уходит в ресторан и так это убедительно, что мне стала легче намного и радостней,что он свободен. К чему это? Сон очень запоминающийся и эмоциональный! Ирина 29.03.1969

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, так и есть, он мужчина -гуляка. Не домашний. Но менять свой статус не будет из-за молвы.

Натали