замужество - вопрос №60196

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, через сколько месяцев, лет? Может я уже знаю своего будущего супруга? Меня зовут Дарья 04.10.88 8:15 утра

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будущий муж, скоро Вы встретитесь

Он гораздо  ближе… Чем могли-бы предпологать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 3 года Вы выйдете замуж.

 В течени двух лет познакомитесь с будущим мужем… а через 3 выйдете замуж. Удачи вам и терпения!!

Согласна с коллегами, в 25 у вас брак. Но это не значит, что у вас не будет романтических знакомств. Ваша осторожность в выборе ещё обоснована тем, что вы боитесь сделать ошибочный выбор и повторить судьбу своей матери.

ДарьяВаше счастье близко но есть препятствие.

вы получите важные вести, чио очень вдохновит вас...

следом, за этими событиями последуют перемены...