РАЗБИЛА ЗЕРКАЛО - вопрос №60348

Помогите пожалуйста!!! Разбила зеркало. Это ведь плохая примета. Страшно как-то… Подскажите пожалуйста, к чему? Что делать?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь. Если собрать все осколки и выбросить с молитвой — ничего страшного не случится. Но может начаться новый этап жизни, новая действительность, новые люди, переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще разбитое заркало считается к неприятностям. Но есть и другая теория. Ведь все наши приметы придумывались с определённой целью. Так вот и у этой есть своё происхождение. Дело в том, что в средние века, когда зеркалами стали наполнять дворцы и богатые дома, их везли из Италии, и стоили они баснословных денег. И чтобы прислуга не разбила зеркало, бережно с ним обращалась и вообще лишний раз не трогала, выдумали такую примету. Не переживайте и верьте в лучшее!

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Соберите осколки  так, чтобы не смотреть на свое отражение.Можно набросить на них газету или тряпку  собрать "наощупь". Вместе с этой  газетой или тряпкой  в пакет и  выбросить.

Удачи Вам!

Если испытываете беспокойство, соберите все осколки, не отражаясь в них,  в таз и промойте их проточной водой, приговаривая: "Уйди беда — забери вода!"  Затем заверните в бумагу и выбросьте. Если перед тем, как разбилось зеркало, дома был скандал — необходима индивидуальная работа по фото.

Осколки по возможности не трогать руками, собрать и выбросить произнеся: Осколок в осколке а беда меня не касаеться. Можно прочитать молитву. А вообще если сильны духом и не придаете большого значения суевериям ничего не будет.

разбитое зеркало не к очень хорошим событиям, Вам надо собрать осколки и выкинуть, потом пройтись по квартире с церковной свечкой и прочитать Отче Наш

GIA

Разбитое к зеркало к переменам, и не обязательно плохим, просто Вам нужно быть во всем осторожной, это знак судьбы, что нужно делать все размеренно, обдуманно и аккуратно!

вы разбили не свою жизнь успокойтесь, а оставили прошлое.позади..

если есть о чём пожалет… Думаю от старого избавляются..

.Нестоит переживать.будьте спокойны.

если вы разбили зерколо не стоит беспокойится ,  прошлые печали останутся позади… начнется новая наилучая жизнь… ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ !!!

Нет это не страшно...

Не волнуйтесь.Если вы не будете думать о плохом, ничего не случится.Можете на всякий случай собрать его стараясь не уловить в нем свое отражение.Я разбивала зеркала и последствий у меня не было.

смотря сколько лет зеркалу… может это и к лучшему, так как зеркало способно собирать в себя информацию… соберите осколки в темную ткань и закопайте под старым деревом, только в том месте где его не достанут