Одиночество - вопрос №60359

Здравствуйте!

Очень хочется свою семью, ребенка
Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж и будут ли дети? На сегодняшний день я одинока. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарна.

Меня зовут Надежда. Мне 32 года(д.р. 25.10.1978.г., время рожд. 11ч.20м, Башкортостан)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Надежда ребеночка я вижу в будущем.

Показали что Ваше одиночество идет от Вашей ошибки. Ее стоит исправить и все наладится в судьбе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали