негатив - вопрос №60430

Здравствуйте эксперты! Я не знаю, что со мной происходит в посл время, постоянно раздражительная, ругаюсь со всеми, настроения нет, мысли плохие в голове, пол года назад появилась угревая сыпь, хотя я не подросток уже! до сих пор убрать не могу! нет ни желания ни смысла что либо делать… Я уже не знаю, что и делать… На мне сглаз или порча? Откуда она? подскажите пожалуйста, буду признательна! И как избавитьсяот этого!!! Заранее спасибо!!! мои данные 14 09 1989! Екатерина.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Дайте мне фото, я смогу сделать диагностику и ответить по поводу негатива на Вас.

Склоняюсь больше к точке зрения, что зима, авитаминоз, нехватка магния, витаминов группы Б, вегето-сосудистая дистония, отсюда и раздажительность и прочие симптомы.

Негатив.как я вижу начался после встречи с мужчиной.снять можно.обращайтесь.

Обратитесь за консультацией, я просмотрю Вас и дат совет и рекомендации. Проблемм возникновения угрей на самом деле может быть больше.

Здравствуйте. Екатерина определить наличие или отсутствие какого-либо воздействия на Вас без фото очень сложно. Высылайте фото, посмотрю.

присылайте фото, без фото не определить