Как открыть 3 глаз? - вопрос №60443

Уважаемые эксперты, может кто нибудь поделится техникой открытия третьего глаза? Сергей.

Дополнение автора от 22.02.11 12:29:48

Спасибо, Яна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый СергейСейчас очень много школ предлагают такие техники, некоторые из которых ведут людей прямиком в сумашедший дом.Одна из опробованных временем методик описана в книге Бориса Сахарова"Открытие третьего глаза"Книга без проблем скачивается в интернете.Удачи)