Финансовое состояние - вопрос №60460

Уважаемые, скажите пожалуйста, когда у меня предвидится улучшение финансового состояния и что будет с моей работой? Благодарю всех ответивших. Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Перемена работы, повышение финансового уровня с мая месяца. Усиленный поиск новой работы.Более точный прогноз- обращайтесь в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году в профессиональной сфере будут перемены, предложение новой работы.Ближе к сентябрю финансовое положение выравняется и и станет более стабильным

Мария я вижу переход в другое место по вашему желанию.

Финансовое состояние в 2011году… если ничего не предпринимать… то  будет без изменений

Если всё же решитесь, то  вас ждёт смена работы на более денежную..

 Удачи… всё в ваших руках .

@ SOFIA CHERNAYA