любовь - вопрос №60472

здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, когда появиться моя вторая половинка? я андрей живу в кирове, родился 03.05.86 в последнее время мне не очень везет в личной жизни.спасибо за ответы

Ответы

Андрей вы зря растраиваетесь, уже в 2011 году  вы встретите свою вторую половинку

Вы женитесь через три года, она младще Вас почти на десять лет

✅Настасья Павловна✅