Личное - вопрос №60484

Подскажите, если можете! Я — Ирина 22.02.1961г. 2 года в разводе. О себе как о женщине уже и не думала. Новстретился в моей жизни молодой человек, который дал мне всётаки почувствовать что я женщина. Он действительно молодой, намного младше меня. Я понимаю что совместного будующего у нас нет. Н о очень хотела бы знать, хоть какое-то время наши отношения продолжаться или нет? Звать его Константин. Зараннее благодарна всем кто ответит!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно построить ваш с Константином совместный гороскоп, который расскажет о его отношении к вам и дальнейшее развитие  взаимоотношений.Для этогомне нужны дополнительные сведения. Ваш город рождения и время рождения. Дату рождения Константина, город где он родился и по возможности его время рождения.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКИ НА ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина у вас сложный период, вы в сомнениях.Выбор все же за вами.Если хотите, я смогу помочь.

Вам стоит отпустить его с Богом и пожелать счастья в жизни.

Натали