незнаю как быть и что делать - вопрос №60564

Здравствуйте! гадала на сайте на свои насущние проблемы… говорили вот вот подойдет к концу ета адская полоса неудач и ножов в спину* ети вот вот* длятся уже неск.месяцев… непонимаю что происходит и почему жизнь не выравнивается в баланс, сделала для ето все и даже более. а в ответ только потери.тупики ожидание и абсолютное незнания куда и как сделать шаг… все глухо.. может я спешу? может нужно еще немногоожидания и ситуация развернется  в мою пользу? как и говорили експерты.... я правда в отчаянии. Екатерина 1989год ноябрь 24 е… посмотрите когда настанут хоть какие то сдвиги

Дополнение автора от 21.02.11 17:29:36

и что же мне делать чтоб моя жизнь вошла в нормалное русло? чего я не сделала??

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не гадайте сами себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина вы еще не все сделали.Наберитесь терпения это главное.Помогу с амулетом на удачу.

Ждать можно долго. Главное понять из-за чего происходит сложный период, всему есть причины. И тогда можно решить стоит ждать или предпринимать активные шаги к выходу из сложного периода. Вышлите фото, посмотрим

Здравствуйте.  В ближайшие пол года перемен не вижу в вашей жизни. За более полной информацией добро пожаловать в чат. С уважением, Елена.

Здравствуйте. Вы все таки сделали не все для того, чтобы изменить ситуацию. Но возможность реально сдвинуть ситуацию с мертвой точки у вас есть.

Сдвиги будут уже в этом году. Необходимо завершить работу по исправлению ситуации.

Здравствуйте. Понять себя — это сложное, но непременное действие, которое поможет вам изменить свою жизнь. Для этого есть специальные техники, а ждать в некоторых случаях наоборот, вредно.

золотко, а что вы сделали?? я вижу в вас такое колличество обид и претензий, что для меня совсем не удивительно то что с вами происходит сейчас.поймите что вся самая важная и первостепенная работа в вас самой.и только в вас.и никто вам не поможет на этом этапе кроме вас самой.никто за вас не отработает ваши обиды, не избавит вас от ваших комплексов.если вы так и будете сидеть и ждать что всё само собой закончится только потому что вам так сказали, всё останется на своих местах.любое предсказание вовсе не факт/, а лишь предупреждение, в некоторых случаях указание к действиям.работайте над собой.учитесь любить искренне и всем сердцем.потому что отношение к вам лишь зеркальное отражение вас к самой себе.я желаю вам удачи.у вас всё равно всё будет хорошо.потому что рано ли поздно вы всё равно поймёте смысл всего сказанного вам не только мной, но и другими экспертами.но ведь есть разница, добиться счастья сейчас, или много лет спустя.ведь так??)))))))

Екатерина обратитесь на полную консультацию. Думаю я сумею Вам выправить ситуацию.

Здравствуйте! вам следует сначала настроить себя положительно, видеть какие то плюсы в жизни, а не жить и думать о том, что у вас всё плохо.Пока вы сами этого не поймете ни один эксперт вам не сможет помочь, мы только подсказываем вам и говорим, как может развиваться ситуация, судьба каждого человека в его собственных руках.

Екатерина, каждые 7 лет происходит смена графика энергетики человека. Все живое на Земле живет по своим биоритмам. В течение этих ритмов бывают периоды спада, застоя и роста.

Если человек находится в периоде спада или застоя, почти все усилия направленные на решение, чего либо, проходят впустую. В период роста энергии, т.е. активной фазы биоритмов, все, что делает человек — удается сделать.

Если хотите, я построю Ваш график биоритмов. Станет видно, в какой Вы фазе биоритмов и понятны причины Ваших неудач.

Все очень просто Вам говорили только то что вы хотели услышать, для того что бы Вы (клиенты) не портили репутацию и не ставили минус, если ответ не такой какой Вы хотите слышать. Отсюда Вы упускаете время для действительного исправления ситуации.Ялишьсоветую, авыборкаждыйделаетсам.

<o:p></o:p>

Здравствуйте Екатерина.

Раз не  понимаете то надо разобраться вот смотрите внутри себя то вы разобрались что к чему. Вы что пишите

=== только потери.тупики ожидание

===.говорили вот вот подойдет к концу ета адская полоса неудач

=== я правда в отчаянии

А разобрались в том что кругом вас все плохо вы как бы описали свое состояние которое ни кудышное. Видите вот в чем дело раз идут потери то вы и сразу определили что попали в какую то адскую полосу неудач. Видите вы уже на земле в аду находитесь вы в отчаянии

а отчаяние это букет разных расстройств.

А когда рай на земле получается, вот с чем надо разобраться,  ваш возраст позволяет подумать вас ЛЮБОВЬ когда нибудь посещала. Когда вот он ЛЮБИМЫЙ и вот она ЛЮБОВЬ и уже на земле рай и уже на земле с милым рай в шалаше. А что значит в шалаше а это когда кругом непогода идет дождь а шалаш то он из веток  то и льется за шиворот а если еще темно а еще комары кусают а ВЛЮБЛЕННЫМ все ни по чем радуются себе и все,  у них ЛЮБОВЬ потому уже ни какие штормы и не погода не имеют силы что бы нарушить рай на земле. А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ потому и непогода ни почем и настроение хорошее и все получается. Но что бы ЛЮБОВЬ она состоялась то молодым надо в свое сердце ДАР ЛЮБВИ получить самого БОГА. И вот когда приходит то время когда хочется друга  ЛЮБИМОГО хочется семью создать то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он все слышит и посылает в сердца двух ЛЮБОВЬ как бы сам берет отстраивает в сердцах две дополнительные комнаты и вселяется дополнительной силой. Видите как только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ получили в сердце двое,  то уже БОГ он вначале помогает найти своего ЛЮБИМОГО в этом мире а потом соединиться. Видите как только ДАР ЛЮБВИ сам БОГ вселяется в сердце то уже все молодые начинают только прирастать. Вначале находят друг друга а потом соединяются два в одно а потому определяются с жильем где будут жить и ведь БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он ведь все дает а потом если попросят детей то и детей дает БОГ. Образовалась семья получили работу стали получать доход обзавелись квартирой мебелью детьми видите вот когда все дается когда в сердце много БОГА  имя которому ЛЮБОВЬ. А вы вот что пишите что у вас одни потери, в какую то адскую полосу попали нет настроения попали в отчаяние, потеряли мир в сердце потеряли радость от каждого прожитого дня.  Одним словом живете на земле как в аду. Видите что получается когда в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ тогда только и растешь и прирастаешь и уже на земле как на небе уже жнешь рай на земле. А раз рай на земле получается когда много БОГА то уже если вот такое настроение, что вы описали

получается то это и получается когда враг пристроился. Видите в чем дело. Христиане бы сказали так если бы с ними вот такое получились если бы перестали радость получить от жизни нарушился мир в сердце,  не идут дела то христиане бы в себе сами или с помощью духовника обнаружили что есть непорядок в сердце, враг пристроился вот и обкрадывает вас со всех сторон. В сердце образовалась недостача ЛЮБВИ а значит образовалась недостача БОГА. Раз БОГА ЛЮБВИ стало в сердце меньше то врага прибавилось то и все враг то он все и рушит на своем пути а вы и не поймете что делать. Христиане они точно знают что надо делать. Христиане идут в церковь идут к БОГУ, начинают заниматься своим сердцем очищают свое сердце от врага  который находиться в обидах на вся и всех во всяких отчаяниях и другие расстройствах  и принимают в свое сердце ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ. Как бы стараются поменять состояние своего сердца. Одно состояние когда в сердце много врага а значит есть расстройства то и меняют на состояние когда враг изгоняется БОГОМ из сердца и уже в сердце становиться много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ.  А ЧТО БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. Вот он прямой путь получить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, того кто все дает.  А это таинство  у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние, а еще есть молитвы много чего есть что бы очистить свое сердце. Потому уже при причащении получаешь в свое сердце лекарство вот как раз от такой болезни как ваша и уже в сердце очищенное от расстроителя вселяется сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ своею БЛАГОДАТЬЮ, то уже вот он в сердце тот кто все дает и семью и детей и благополучие и работу и доход и мир в сердце и радость на каждый день. То  что бы получить то что вы хотите на сегодня вам надо уже  действовать так как это делают христиане. А когда в сердце становиться БОГА ЛЮБВИ много то уже и начинает все получаться потому ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите тот кто все может вам дать что вы хотите во благо,  он становиться рядом он в сердце, и если занимаешься  своим сердце так как это делают христиане то уже рядом будете  с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ всегда в течении жизни и уже жатва она будет всегда. Всегда будете только прирастать. Видите получается что бы ваша жизнь вошла в нормальное русло надо идти в церковь и надо начать действовать работать со своим сердцем так,  как это делают христиане. Тогда ваши дела быстро пойдут на поправку не надо ждать месяца годы. Сегодня попросили завтра уже будете получать.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

вам не стоит кого-то винить, источником проблем являетесь вы сами.

Ваша не удовлетворённость мешает не только

вам, но и окружающих вас людей. за чтобы Вы

не брались нет души в них и ничего не проходит, только от этого.

Хотя больше виновен тот человек кто проклял ваш род.

С этим действительно трудно жить.

Но и сложа рукой  сидеть нельзя действительно.вам  не обходимо найти профессионального Мага… И избавится даже вопреки своим принцыпам.

Хотите жить займитесь собой. иначе всё у вас будет повторятся.