вопрос - вопрос №60580

хочу узнать, буду ли я в финале конкурса драматургии? Есть ли шанс стать победителем? Оксана 19.04.77 г.Одесса.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! У Вас шансы очень и очень велики. Начало пути Вы встретите во всеоружии. Вы сделаете все возможное, чтобы защитить то, что уже достигнуто от всех посягательств, претворите в жизнь свои планы, невзирая на желания или противодейстиве окружающих. Если продержитесь в таком боевом настроении до конца и серьезно отнесетесь к своим противникам, то успех Вам обеспечен.Причем Вы можете смело рассчитывать на окружающих, если Вам понадобиться совет, одобрение или поддержка. К Вам относятся как нельзя более доброжелательно. Двигайтесь в том же направлении и уверенно, так, как задумали и в конце Вас ждет щедрое вознаграждение Ваших усилий. Удачи Вам!

В финале можете попасть.Но вот победителем-нет. Там все уже решено