личные отношения с деловым партнером - вопрос №60663

Добрый вечер! Вопрос у меня очень простой. Два раза встречалась с новым деловым партнером, хотя переговоры были очень серьезные, мне кажется мы друг другу ОЧЕНЬ понравились. Есть ли личный интерес у моего нового делового партнера ко мне? Возможен ли с ним роман?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Ваша интуиция вас не поданла. У нового делового парнера у вас есть личный интерес. И роман между вами неизбежен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит путать работу и личную жизнь. До добра это никогда не доводит.

Татьяна, без вашей даты и фото-прогноз очень приблизительный.Но выглядит так-у вашего партнера действительно появился к вам личный интерес! Но вам это даст проблемы с финансовой сферой и, как результат-затяжное выяснение отношений, где нет победителей.Оно вам надо?

GIA

Роман возможен, но есть ОЧЕНЬ большие преграду, вряд ли это кончится чем то хорошим для Вас! Но лучше рассматривать отношения с именами и датами рождения, пишите!