Пропажа - вопрос №60745

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите куда могли исчезнуть мои личные вещи из дома? Это куртка и плащ. Найду ли я эти вещи? Моё подозрение на эти 2 женщины, Елена 20.05.1972 г.р., Евгения 18.07.1942 г.р. Меня зовут Светлана 20.06.1974 г.р

Лучший ответ по мнению автора

К пропаже может иметь отношение Елена (20.05.72), но сейчас Ваших вещей ни у кого из близкого Вам окружения нет. Вернуть, скорее всего, не сможете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К пропаже причастна светловолосая женщина.вещи найдете.

Я не вижу в доме этих вещей